"СП"

КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО...

Женские секреты

КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО...

ТРИ ГЛАВНЫХ ЖЕНСКИХ ПРОБЛЕМЫ

ВЗДУТЫЙ ЖИВОТИК
Совсем недавно Вы обладали идеально плоским животиком. Сейчас на его месте наблюдается что-то вспученное, несуразное и дряблое. Не спешите узнавать расценки на липосакцию. Скорее всего, у Вас переизбыток жидкости в организме. Есть несколько замечательных рецептов, помогающих избавиться от такого ужаса.
1. 1/2 стакана промытого пшена залейте стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Разминайте смесь 15 минут, пока вода не приобретет молочный цвет. Пейте эту чудодейственную жидкость пару раз в день - и Вы забудете, что такое вздувшийся живот. Кстати, это еще и отличное средство для похудения.
2. 2 ст. л. семян укропа залейте стаканом кипятка, через 10 минут процедите полученный настой через ситечко и выпейте, желательно на ночь.
3. Сядьте на экстренную диету.
Завтрак – овсянка на воде, минеральная вода.
Обед – яблоко, спелый банан и большая гроздь винограда, травяной чай с лимоном.
Часов в 5 вечера – немного фенхеля.
Перед сном – полтарелки мюсли и мятный настой.

ЦЕЛЛЮЛИТ
Эта ненавистная «апельсиновая корка» многим портит жизнь. Избавиться очень и очень сложно. С ним нужно бороться комплексно: правильное питание, спорт, антицеллюлитные кремы и массажи. Если Вы упускаете из виду один или более компонентов, результата не будет. Какой-то особенной диеты против целлюлита не существует, и, конечно же, за неделю Вам от него не избавиться.
Примерный перечень продуктов, на которые стоит обратить внимание:
- ешьте вместо мяса нежирную рыбу и птицу;
- потребляйте как можно больше свежих, необработанных овощей и фруктов;
- по утрам ешьте овсяную или пшеничную кашу;
- готовьте без соленых и сметанных соусов;
- не используйте полуфабрикаты;
- исключите кофе, чай, сахар, алкоголь;
- молоко и молочные продукты только в небольших количествах;
- пейте зеленый травяной чай;
- забудьте про паштет, колбасу, копчености и солености;
- под запретом пирожные, торты, сладкая выпечка;
- не курите.

“УШКИ СПАНИЭЛЯ”
Такое бывает, когда Вы резко сбрасываете вес. В результате первым делом худеет грудь, так как она практически полностью состоит из жировых клеток. Если Ваша грудь приличного 3-го размера, то после резкого похудения есть все шансы вместо шикарного бюста получить «ушки спаниеля».
Поэтому, начиная диету, нужно также начать заниматься спортом (только если это не длительное голодание - при нем занятия спортом опасны, от переутомления можно и “коньки отбросить”. Лучше сочетать умеренную диету и интенсивное занятие спортом.
Для сохранения (или восстановления) хорошей формы груди 
необходимо:

- тренировать верхнюю часть грудных мышц с помощью гантелей или тренажера (под руководством опытного тренера);
- применять лифтинговые кремы;
- обязательно включить в рацион яйца, фрукты, говядину, овощи, домашний сыр, йогурты, рыбу, вареную курицу, обезжиренное молоко.

Дмитров в соцсетях