"СП"

ДМТПП - 14 ЛЕТ!

ДМТПП - 14 ЛЕТ!

Поздравляем все бизнес-сообщество Дмитровского, Талдомского и Клинского районов с этим событием. Все эти 14 лет Палата стояла на страже интересов предпринимательства, помогала встать на ноги молодым предпринимателям, содействовала в развитии крупного бизнеса. Сделано много, но еще больше сделать предстоит. Руководство ДМТПП благодарит всех руководителей компаний – членов ДМТПП за то, что они всегда были надежными соратниками и партнерами в этом нелегком деле.  Палата готова и дальше создавать все необходимые условия для развития предприятий и надеется, что и впредь наш бизнес будет расти, что повысит экономический потенциал нашего региона, а предприниматели будут активно участвовать в социальной жизни, проявлять честность и взаимопонимание в отношении друг друга. 

Председатель Правления ДМТПП
В.В. Гаврилов
Президент ДМТПП В.А.Логачев

Уважаемые члены
Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты
и ее сотрудники!
Поздравляем вас с 14-й годовщиной основания палаты!

Сегодня ДМТПП входит в число ведущих и динамично развивающихся торгово-промышленных палат страны. Ее членами являются около 400 акционерных обществ, коммерческих фирм и индивидуальных предпринимателей. Палата давно перешагнула границы района, объединив предприятия Талдома, Клина, Солнечногорска, Дубны. ДМТПП – единственная из палат в России, в которой представлен такой широкий спектр услуг бизнесу.
Прежде всего, мы хотели бы поздравить Валерия Андреевича Логачева, президента Палаты. Символично, что в ноябре Валерий Андреевич отмечает и собственный день рождения. Все эти годы он является бессменным лидером не только ДМТПП, но и всего бизнес-сообщества района. Под его руководством в Палате сконцентрирован огромный ресурс, направленный на поддержку предприимчивых людей. 

Уважаемый Валерий Андреевич! Ваша активная жизненная позиция является для всех нас бесконечным источником творческой энергии. Так пусть же и у Вас не иссякнет позитивное настроение! Желаем личного благополучия, крепкого здоровья и надежных сотрудников!

Сегодня ДМТПП - это центр деловой информации, который в кризис объединяет предпринимателей и помогает им решать поставленные задачи.
И, конечно, мы не можем обойти вниманием профессиональный коллектив ДМТПП, который делает все, чтобы малый, средний, крупный  бизнес развивался и креп. Тем самым вы вносите огромный вклад в социально-экономическую стабильность района.Бесспорно, ваша деятельность характеризуется творческим поиском, смелостью и масштабностью решаемых задач.
Также поздравляем всех членов ДМТПП. Это предприниматели и директора - люди энергичные, неординарные, самостоятельные, развивающие экономику, умеющие зарабатывать деньги.
Желаем всем, кто находится  в системе ДМТПП, дальнейшего развития, успехов во всех начинаниях. Счастья, здоровья, благополучия и процветания!

Коллектив редакции
газеты «Север Подмосковья»


Дмитров в соцсетях