"СП"

МАГАЗИН ГОТОВЫХ ДОМОВ В ДМИТРОВЕ

МАГАЗИН ГОТОВЫХ ДОМОВ

Ваш выигрыш от 185000 до 300000 рублей в зависимости от приобретенной модели. «Sitka» 180 (180 квадратных метров площади) до 31-го октября включительно обойдется Вам всего в 2700000 против 3000000 рублей. И это еще не все!

Желающим сэкономить миллион и более мы предлагаем контракт на возведение силового каркаса дома - от фундамента до стропильных перекрытий. Каркас стен, перегородок, цокольные и межэтажные перекрытия с черновым полом, стропильные конструкции крыши – все это производится в заводских условиях. Каркас монтируется бригадами профессионалов на свайном фундаменте, заглубленном ниже уровня промерзания почвы. Сваи связаны в ленточный монолит железобетонным ростверком с гидроизоляцией. Каркас изготовлен из древесины хвойных пород, прошедшей обработку в специальной сушильной камере. Снаружи мы защитим Ваш дом от ветра и влаги специальной пленкой в соответствии канадской технологией.
Вам останется покрыть крышу и заполнить каркас утеплителем. К изготовленному комплекту прилагается пакет документов с полной информацией по всем материалам, необходимым для утепления коттеджа и обшивки дома как снаружи, так и внутри.


КРОМЕ ЭТОГО!
Мы готовы зафиксировать стоимость монтажа с отсрочкой исполнения. Сейчас возводим фундамент, а каркас на нем монтируем по весне.
В ДОПОЛНЕНИЕ К ЭТОМУ!
Мы готовы предложить Вам бесплатное хранение на заводе изготовленного комплекта до момента его возведения на вашем участке весной следующего года.
Выберите проект дома и закажите нам услугу «каркас + фундамент + монтаж» по следующим ценам:


Для коллективных застройщиков (от 10 и более) при внесении 30% от стоимости домов предлагается рассрочка платежа.

Для уточнения информации, посещения производства
и просмотра домов на выставочной площадке обращайтесь
в «МАГАЗИН ГОТОВЫХ ДОМОВ» ИМА «СП» –
официального представителя завода-изготовителя.
Звоните нам по телефонам: 8-916-154-37-28; 8-915-326-35-30

Дмитров в соцсетях