"СП"

РЕЙТИНГ ПРИБЫЛЬНЫХ ВИДОВ БИЗНЕСА

РЕЙТИНГ ПРИБЫЛЬНЫХ ВИДОВ БИЗНЕСА

Сельское хозяйство
Развитие сельского хозяйства в России является, мягко говоря, недостаточным. Практика показывает, что даже участок в 8-12 соток при правильной организации ведения дел позволяет не только прокормить семью, но и произвести немало товаров на продажу. Причем без дорогостоящих теплиц с подогревом или выращивания экзотических культур. Нужны всего лишь хорошие семена, простой сельскохозяйственный инвентарь, обычные теплицы, укрывной материал и удобрения. Если своего участка земли нет, его можно арендовать, причем не так уж и дорого.

Цветоводство
Вариация на тему наличия у Вас земельного участка. Только в этом случае он используется для выращивания цветов, а теплица с подогревом необходима для возможности круглосуточного ведения бизнеса.

Общепит
Пристрастие россиян к еде и питью общеизвестно. Поэтому любое заведение общепита или бар с гуманными ценами, размещенные в местах, где в больших количествах собираются студенты или офисные работники, имеет все шансы сделать своего хозяина богатым.

Ремонт жилья
Владельцы собственного жилья давно уже поняли (на горьком опыте), что дешевизна найма гастарбайтеров оборачивается низкой скоростью и низким качеством работы. Поэтому профессиональные бригады строителей, специализирующиеся на определенных видах работ и имеющие в наличии собственный инструмент итранспорт для доставки материалов, пользуются большим спросом.

Интернет- магазин
Тематический интернет-магазинчик после вложений в сайт и его рекламу, в найм курьеров и закупку товара, со временем начнет приносить немалую прибыль. Тема любая - ножи, книги, видеофильмы. Главное, чтобы на сайте интернет-магазинчика были профессиональные, грамотные материалы, обзоры, статьи по теме. А также грамотный рубрикатор и широкий ассортимент товаров.

Дмитров в соцсетях