"СП"

«СП» НА ДАЧЕ ЧИТАЮТ ВСЕ!

Первомайский трудовой отчёт!

«СП» НА ДАЧЕ ЧИТАЮТ ВСЕ!

Первомайский трудовой отчёт!

Праздники коллектив редакции встретил на рабочих местах. Правда, на этот раз ими были не компьютеры, а автомобили – казенные и личные. Полным составом в означенное время по заранее выверенным маршрутам мы двинулись по городам и весям – развозить в садовые товарищества специальный выпуск газеты, адресованный дачникам. Это мы обещали рекламодателям и слово свое сдержали.
В результате спецвыпуск из рук в руки получили более четырех тысяч садоводов и огородников прямо на своих «рабочих местах». Еще тысячу экземпляров мы вручили дачникам, приезжавшим на электричках из Москвы – на вокзале в эти дни дежурила целая бригада наших юных помощников – «гаврошей», как мы их называем. Столько же экземпляров 1 мая обнаружили в своих почтовых ящиках жители мкр. Махалина, улиц 2-й Комсомольской и Советской. Ну, и еще тысяча газет ушла по традиционным для нашей рассылки адресам: в учреждения и организации города, на предприятия района, в торговую сеть. Так что аудитория получилась весьма и весьма обширная.
Мы благодарим наших рекламодателей за оказанное доверие и надеемся на будущее столь же плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество! До новых встреч, друзья!

Дмитров в соцсетях