"СП"

"СП" ПРЕДЛАГАЕТ

...и приглашает!

"СП" ПРЕДЛАГАЕТ

...и приглашает!

Приглашаем к сотрудничеству молодых, энергичных и коммуникабельных!!!

А уважаемым читателям напоминаем: в качестве бонуса к подписке на второе полугодие они могут поздравить через газету своих друзей и близких. Заходите в редакцию!

Редакция газеты «Север Подмосковья» объявляет дополнительный набор в Отдел продаж. Приглашаем на постоянную работу молодых коммуникабельных людей для работы в области PR и рекламы.
Вы получите возможность обучения по эксклюзивной технологии прямых и активных продаж. По итогам завершения интенсивного курса и практических занятий вас ждет интересная работа в дружном коллективе «Севера Подмосковья» - первой деловой газеты региона и рекламного агентства полного цикла.

Редакция газеты «Север Подмосковья» приглашает к сотрудничеству подростков и молодых людей для работы в летний период в группе «Дмитровский Гаврош» для продажи газет в центральной части города, а также оказания услуг промоутеров. Все участники проекта «Дмитровский Гаврош» пройдут предварительную подготовку, которая включает обучение элементам актерского мастерства.

Приглашаем студентов, выпускников школ, молодых коммуникабельных людей для летней стажировки в газете в качестве корреспондентов.
Вы получите возможность обучения навыкам журналистики у опытных наставников, вас ждет много интересных встреч с талантливыми и успешными людьми. После прохождения стажировки вы можете стать корреспондентами газеты «Севера Подмосковья» и получить постоянную и очень интересную работу в нашей газете.

Для уточнения информации звоните в редакцию «СП»:
4-56- 00; 4-30 47


Дмитров в соцсетях