"СП"

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Поддержим дмитровского производителя!

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Поддержим дмитровского производителя!

Событие, которое ожидает дмитровчан в ближайшее время, актуально как никогда: в Экспоцентре ДМТПП с 10 по 19 февраля будет проходить выставка «ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ДМИТРОВСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ». Необходимость популяризации изделий и продуктов местной промышленности и сельского хозяйства диктуют реалии нынешней нестабильной экономической ситуации. Поэтому и цель выставки - увеличение доли местных товаропроизводителей в торговой сети Дмитровского района.
Какие задачи ставят перед собой устроители выставки? Прежде всего, предоставить предприятиям Дмитровского района - производителям продуктов питания и товаров легкой промышленности - возможность предложить представителям розничных сетей, торговых точек, корпоративным заказчикам в лице различных предприятий и организаций свою продукцию. Предоставляя выставочные площади товаропроизводителям, ДМТПП таким образом открывает им возможность продемонстрировать специалистам и широкому кругу населения района обширный ассортимент и высокое качество производимой продукции. Проще говоря, показать товар лицом. И хотя многие дмитровчане и так отдают предпочтение местным продуктам и изделиям легкой промышленности, лишний раз убедиться в их качестве не помешает.
В рамках выставки запланированы интересные мероприятия: конкурс «Народная марка» - победителей будут определять сами покупатели; дегустации и промо-акции; круглый стол, на котором предстоит обсудить способы повышения конкурентоспособности местных товаров. Так что посетители Экспоцентра станут не только зрителями, но и участниками серьезного, очень важного для экономики района мероприятия.
Ждем вас в ДМТПП. Ваша оценка, высказанное мнение пойдут на пользу всем дмитровчанам!

Дмитров в соцсетях