"СП"

НАУКА И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ - ДМИТРОВ

СОЮЗ НАУКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ

В Дмитрове пройдет конференция "Наука и промышленность
в Подмосковье: Проблемы и решения"

На будущей неделе, 4 декабря, Дмитров готовится принять именитых гостей: министра промышленности правительства Московской области В.И. Козырева, генерального директора Международного центра технологической кооперации Д.Б. Горбунова, исполнительного директора НП «Национальное содружество бизнес-ангелов» И.В. Пантелеева, известных ученых и практиков, работающих в сфере поддержки инновационной деятельности. Все они соберутся на конференцию «Наука и промышленность в Подмосковье: проблемы и решения», посвященную проблемам взаимодействия науки и промышленности в Подмосковье.
Вопросы, которые предстоит обсудить участникам встречи, более чем актуальны. От их своевременного решения по большому счету зависит будущее нашей страны, ее промышленный и экономический потенциал. Каким путем пойдет формирование региональной инновационной политики в Московской области, каковы будут механизмы создания высокоэффективной цепочки наука-инновации-производство-потребление инновационным сообществом региона, какой должна быть оценочная методология для выбора инновационных проектов, где и как готовить руководителей для инновационной инфраструктуры Подмосковья? Круг тем чрезвычайно широк.
Дмитров не случайно выбран для проведения столь представительного собрания. Учредители конференции – Министерство промышленности и науки Московской области и Международный центр технологической кооперации – отмечают научный потенциал района, ставшего региональным деловым центром.

Справки и консультации можно получить по тел. 8 (495) 433-52-66, Светлана Владимировна Бутыльская
Информационный партнер – «Север Подмосковья»

Дмитров в соцсетях