"СП"

ВРЕМЯ ДЕНЬГИ ДМТПП

ПОДАРОК ОТ ДМТПП

ТВ-программа "Время - деньги"

В канун Всемирного дня телевидения, который по решению Генеральной Ассамблеи ООН отмечается 21 ноября, дмитровские телезрители получили очень, на наш взгляд, ценный подарок – новую программу «Время – деньги». Новый проект Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты и телекомпании «Вечерний Дмитров» адресован предпринимателям, которые ценят время и полезную информацию.
Основными темами первой программы стали:
- кого готовят учебные заведения, расположенные на территории района? Какие специалисты сегодня нужны работодателям?
- школа – первая и очень важная ступень подготовки специалистов рабочих профессий. По инициативе педагогов в Дмитровском районе будут возрождать традиции шефства.
- производственники самостоятельно обучают молодежь. Опытом поделился директор Дмитровского экскаваторного завода М.В. Горбачук.
Делясь планами на будущее, автор программы Елена Романова рассказала, что в дальнейшем в ней выступят специалисты и эксперты ДМТПП, предприниматели со стажем подскажут, как начать свое дело, зрителей познакомят с основными деловыми событиями, которые предстоят в ближайшее время.
Проект рассчитан на деловых людей, поэтому рубрики и сюжеты программы основаны на реальном опыте руководителей крупных компаний. Проблемы предпринимателей являются основным информационным поводом, а решение этих проблем - главной темой передачи.
Первый опыт удался. Программа получилась информационно насыщенной, упругой и, благодаря обаятельной ведущей, весьма привлекательной. С чем мы и поздравляем творческий коллектив.

РЕДАКЦИЯ «СП»

Дмитров в соцсетях