"СП"

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДМТПП

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДМТПП!

13 лет Дмитровской межрайонной
торгово-промышленной палате

Уважаемые сотрудники Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палаты! Бизнесмены и предприниматели Дмитровского района! Примите мои поздравления в день рождения Палаты!
Сегодня в районе ей отводится значительная роль, потому что большую часть функций, связанных с экономикой, мы передали ей. ДМТПП – единственная среди муниципальных палат в России, в которой предоставляется такое большое количество услуг бизнесу. Прежде всего, я хотел бы поздравить Валерия Андреевича Логачева, генерального директора Палаты, который несет ответственность за всю работу и всю идеологию ДМТПП. Результаты налицо: профессиональный коллектив, который делает все, чтобы малый и средний бизнес развивался в комфортных условиях.
Мы должны помнить, что лозунг «Когда мы едины, мы непобедимы!» будет актуален всегда. Чем больше будет членов Торгово-промышленной палаты, тем сложнее будет повернуть нас в сторону, тем легче нам будет пережить все катаклизмы и сбои в экономике. Я желаю продолжения такой же активной трудовой деятельности. Ну и, конечно, держаться друг за друга. Спасибо всем за хорошую работу!

В.В. ГАВРИЛОВ,
глава Дмитровского
муниципального района

Дмитров в соцсетях