"СП"

ДМИТРОВ ЕДИНСТВО

ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН -
ТЕРРИТОРИЯ ЕДИНСТВА

4 ноября - День народного единства

Этот лозунг, появившийся весной нынешнего года на въезде в город, говорит о многом. О нашем стремлении жить одной семьей, о нашем желании сообща трудиться на благо этой семьи, о нашей духовной верности идее единения. Россия живёт и развивается благодаря тому, что в ее истории, особенно в трудный ее период, люди объединялись и побеждали многие беды. Только благодаря единству народов всегда свершаются великие дела. Народы России живут в единстве не одно столетие. Вместе мы создали великую страну - СССР, победили в Великой Отечественной войне, вместе мы вышли первыми в космос и вместе мы будем дальше жить и развиваться.
Пока мы едины – мы непобедимы. Это истина, подтвержденная столетиями, это стержень, который дает нам силы побеждать. Будем вместе в этот праздничный день - День народного единства!

УВАЖАЕМЫЕ ДМИТРОВЧАНЕ!
Примите самые сердечные поздравления с Днём народного единства!
С ноября 1612 года у нас в стране чтят героев, изменивших ход истории и одержавших великую победу над иностранными интервентами во имя свободы и независимости Отечества. Патриотизм, гражданственность, ответственность за будущую судьбу Родины всегда были в характере российского народа. Благодаря этим замечательным качествам наша страна была и остаётся единой и неделимой, с которой берут пример другие государства. В этом наша сила, наша вечная национальная идея. От всей души желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, согласия и успехов во всех делах. Помните наше богатое историческое прошлое, гордитесь им и созидайте во имя великого будущего России.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Глава Дмитровского муниципального района
В.В. ГАВРИЛОВ
Председатель Совета депутатов Дмитровского муниципального района
В.А. ЛОГАЧЁВ

Дмитров в соцсетях