"СП"

ДЕНЬ ГОРОДА ДМИТРОВА

ПОСЛЕВКУСИЕ ПРАЗДНИКА

Дмитрову - 854

Можно ли устать от праздника? Наверное, можно, если поставить себе целью побывать на всех торжественных мероприятиях и посетить все развлекательные программы. Но пресытиться праздником, да еще таким, как День города, невозможно! Поэтому воспоминания о нем всплывают вновь и вновь. И огромная благодарность устроителям, что доставили столько радости дмитровчанам и многочисленным гостям нашего города. А чтобы продлить счастливые моменты, мы решили к этому «послевкусию» добавить впечатления наших фотокорреспондентов. Вряд ли они нуждаются в обширных комментариях: праздник есть праздник!

Торжественный момент вручения Дмитрову Ордена Мира

Зарубежные гости после подписания Обращения к нациям о сохранении мира на земле. «Да будет счастье в наших домах, да будет процветание в наших странах, да будет мир и согласие на Земле»!

Соревнования по кёрлингу, тем более такого уровня, как Кубок России среди смешанных команд, впервые вошли в программу праздника. И пусть победителями стали ленинградцы, у нас все еще впереди.

«Для нас это праздник, а не гонки, - сказал В.В. Гаврилов, давая старт традиционному велопробегу. – Давайте просто всей колонной проедем по городу, поприветствуем всех людей, поздравим их с праздником».

Стадион «Локомотив» собрал на праздничное шествие представителей самых разных организаций и предприятий района и не только. Ветераны тряхнули стариной, а молодежь обрела фотографии на память – для потомков. Живая связь времен. Для чего, собственно говоря, и предназначался праздник…

Фото Надежды Суворовой, Владимира Логинова, Ольги Хуртиной

Дмитров в соцсетях