"СП"

ДМИТРОВСКИЙ ЦЕНТРТЕЛЕКОМ

ЦЕНТРТЕЛЕКОМ РАСШИРЯЕТ СЕТЬ

Московский филиал ЦентрТелекома постоянно увеличивает число организаций-партнёров, расширяя тем самым сеть пунктов приёма платежей за услуги электросвязи. В первую очередь, эти действия направлены на повышение качества обслуживания абонентов. Так, в течение двух прошедших летних месяцев организовано взаимодействие с компаниями Е-порт и ОСМП. Теперь, наряду с платёжными терминалами КиберПлат для оплаты услуг телефонной связи и доступа в интернет, абоненты Московского филиала могут пользоваться терминалами этих компаний, широко представленными в населённых пунктах Подмосковья.
«Надеемся, что этот удобный способ оплаты с использованием современных технологий в самое ближайшее время будет по достоинству оценен всеми категориями граждан. Ведь люди старших возрастов могут попросить помочь разобраться с электронным оборудованием своих молодых родственников и знакомых, которые уже давно посредством платёжных терминалов вносят оплату за услуги операторов мобильной связи», - отметил директор Московского филиала Константин Кравченко.
Напоминаем, что на сегодняшний день сохранены и традиционные способы оплаты квитанций за услуги связи: в собственных пунктах приёма платежей филиала, в отделениях Почты России (без комиссии) и в отделениях банков (в большинстве – без комиссии; во всех отделениях Сбербанка РФ – без комиссии). Также платежи можно внести через Интернет – с помощью электронной системы Web-money.
Таким образом, каждый абонент может выбрать для себя наиболее удобный способ оплаты услуг Московского филиала ЦентрТелекома. Более подробную информацию о пунктах приёма платежей вы можете получить по телефону: +7(495)597-2222 и на сайте Московского филиала www.esmr.ru

На правах рекламы

Дмитров в соцсетях