Информация публикуется в автоматическом режиме. При принятии решения необходимо свериться с офицальным сайтом организации на предмет возможных изменений.
Источник: http://xn----dtbecebkckn9b9a2d.xn--p1ai/2021/11/26/koncert-evgeniya-dyatlova/
ЦДК Созвездие

Концерт Евгения Дятлова

23 апреля » 18:00 » Цена: Скоро в продаже

Бархатный баритон необыкновенной красоты, теплота и нежность исполнения, великолепный вкус и бесконечное обаяние, поэтичность и интеллигентность – все эти качества обеспечили Евгению Дятлову любовь публики в нашей стране и за её пределами.
В репертуаре Евгения Дятлова несколько сотен вокальных произведений – русский классический и городской романс, народная песня, песни Великой Отечественной войны, советская лирическая песня, песни из кинофильмов, русские, цыганские народные песни, а также концертные программы из песен Ю. Визбора, Б. Окуджавы, В. Высоцкого и песен собственного сочинения на стихи Е. Красавцева и Д. Самойлова. Романсы «Ямщик, не гони лошадей», «Бубенцы», «Ну, быстрей несите, кони» стали визитной карточкой певца.
На концерте зрителей ждет новая интересная и насыщенная программа, во многом составленная из знаменитых и редких песен отечественного кинематографа.
Аккомпанировать Евгению и играть сольные номера на концерте будет Акадэм-квинтет под руководством Николая Криворучко.

Контакты

Дмитров в соцсетях